ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова

Телефон горячей линии: +7 (3842) 31-23-62, +7 (923) 500-21-36. Дополн. образование +7 (923) 500-31-14

Последние дни "Спартакиады первокурсника"

20 сентября проходили соревнования по волейболу среди юношей:
По результатам игр:
1 место заняла команда - СЭ-221;
2 место - МР-221;
За 3 место награждена команда - СТ-221.
21 сентября прошли соревнования по баскетболу 3х3, результаты которых:
1 место команда юношей - СЭ-221;
2 место - ТТ-221;
3 место - МР-221.
Смотри фотографии в альбомах:


https://vk.com/album-212951693_289320221


https://vk.com/album-212951693_289382573

 

 

 

Городские соревнования по легкоатлетическому кроссу 2022

21 сентября прошли городские соревнования по легкоатлетическому кроссу среди ПОО Кемеровского теркома.
В соревнованиях наша команда заняла 2 место
Участники команды:
Петрова Елена, группа УК-201;
Ликонцева Алина, группа УК-201;
Касачева Полина, группа УЭ-221;
Мавлянова Юлиана, группа ЗИ-221;
Гобелева Ксения, группа УК-192;
Поздышев Антон, группа СЭ-221;
Иванисов Виктор, группа УК-211;
Троян Егор, группа СТ-221;
Куприянов Кирилл, группа ТТ-221;
Воробьёв Александр, группа МР-221;
Студенихин Максим, группа ПО-222.
Поздравляем наших спортсменов, они у нас самые лучшие!

Спартакиада по специальностям

22 сентября начнётся «Спартакиада по специальностям»
Первые два вида:
Осенний кросс среди юношей и девушек - сборная команда состоит из 7 человек, от специальности собирается одна команда со всех курсов;
Футбол 6х6 среди юношей - количество команд от специальности не ограничено, команда собирается со всех курсов специальности. Количество участников в одной команде 10 человек.
15:00 - 17:00 регистрация участников в спортивном зале. Для более быстрого прохождения регистрации, отправь заявку на участие прямо в сообщении нашего сообщества (укажите: номер студенческого билета; номер телефона; адрес электронной почты; ФИО).
Не забудь взять с собой спортивную обувь и форму для улицы (джинсы спортивной формой не являются), студенческий билет, улыбку и радостное настроение

 

Второй день "Спартакиады первокурсника"

14 сентября было проведено два вида:
Футбол среди юношей. Где места распределились следующим образом:
1 место заняла команда СЭ-221;
2 место - команда ТТ-221;
3 место - сборная УЭ-ЗИ-УК.
Волейбол среди девушек:
За 1 место была награждена команда УЭ-Б;
За 2 место - ПО-УЭ;
За 3 место - СТ-ЗИ.
Ребята, вы большие молодцы, поздравляем вас с вашими дипломами и медалями. Двигайтесь дальше, развивайтесь и старайтесь

13 сентября - первый день "Спартакиады первокурсника"

В честь "Дня трезвости" был проведён первый вид - Осенний кросс, по результатам которого:
За 1 место среди девушек была награждена команда группы ПО-221;
За 2 место - УЭ-221;
За 3 место - УК-221.
За 1 место среди юношей награждена команда группы СЭ-221;
За 2 место - МР-221;
За 3 место - СТ-221.
В личном зачёте:
1 место Поздышев Антон, студент группы СЭ-221, и Фурман Диана, студентка группы ПО-221;
2 место - Троян Егор, студент группы СТ-221, и Михеева Софья, студентка группы, ПО-221;
3 место - Куприянов Кирилл, студент группы ТТ-221, и Мавлянова Юлиана, студентка группы ЗИ-221.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед в "Спартакиаде первокурсника", ведь общекомандное место будет определяется по всем видам спорта Спартакиады.

День третий – «Спартакиада первокурсника»

15 сентября в 16:30 - "Спартакиада первокурсника"
В спортивном зале ККСТ - Настольный теннис
Сбор команд в спортивном зале для регистрации
Не забудь взять с собой: спортивную форму и обувь, студенческий билет, командный дух и веру в себя.
А также вспомни свой адрес электронной почты и номер телефона.

 

«Спартакиада первокурсника» - день второй

14 сентября в 16:30 продолжится "Спартакиада первокурсника".
На стадионе ККСТ - Футбол 6х6 среди юношей
В спортивном зале ККСТ - Волейбол среди девушек
Сбор команд будет проходить в спортивном зале для регистрации
Не забудь взять с собой: спортивную форму и обувь, студенческий билет, боевой настрой и много позитива.
А также вспомни свой адрес электронной почты и номер телефона.

Осенний кросс («Спартакиада первокурсника»), в честь «Дня трезвости»

Осенний кросс («Спартакиада первокурсника»), в честь «Дня трезвости»
13 сентября в 16:30 на стадионе ККСТ - "Спартакиада первокурсника". В честь "Дня трезвости" первый вид - Осенний кросс
Сбор команд и участников в личном зачёте будет проходить в спортивном зале для регистрации
Не забудь взять с собой: спортивную форму и обувь для улицы, студенческий билет, хорошее настроение и боевой настрой
А также вспомни свой адрес электронной почты и номер телефона

"Спартакиада первокурсника"

С 13 сентября ССК "ККСТ проводит Спартакиаду для студентов 1 курса, в которую входят следующие виды спорта:
Осенний кросс;
Баскетбол 3х3;
Футбол 6х6;
Волейбол;
Настольный теннис.
Ребята смогут проявить себя и показать, на что они способны, как они сильны и выносливы, тактичны и техничны.

 

 

 

ОТБОР В СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ККСТ ДЛЯ 1 КУРСА

 

Отбор в сборные команды ККСТ для студентов 1 курса в спортивном зале:
5 сентября:
16:00 - волейбол (юноши);
17:00 - баскетбол (юноши).
6 сентября:
16:00 баскетбол (девушки);
17:00 волейбол (девушки).
7 сентября:
16:00 - футбол (юноши);
16:00 - настольный теннис (девушки и юноши).
Приходи, пройди отбор и стань игроком одной из сборных

 

 

 

НАГРАЖДЕНИЕ СПОРТСМЕНОВ

Торжественное награждение на линейке 1 сентября
1 сентября на торжественной линейке состоялось награждение наших спортсменов за призовые места на областном туристическом слёте, в рамках молодёжного образовательного форума "Время первых - 2022"
Кубки, медали, грамоты и дипломы торжественно вручили почётные гости нашего техникума:
директор Центра оперативного контроля жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кузбасса - Муранов Сергей Анатольевич;
начальник Отдела развития воспитательной работы и социальной поддержки Министерства образования Кузбасса - Оглезнева Наталья Юрьевна.
За 2 место по волейболу среди юношей;
За 2 место по волейболу среди девушек;
За 3 место по футболу среди девушек;
За 3 место на пешеходной дистанции (группа) среди девушек.
А также награды вручили нашим наставникам:
- Алхимову Роману Олеговичу;
- Корякину Александру Дмитриевичу.
Поздравляем наших спортсменов и наставников с их наградами.

Спортивные сборы в д. Безменово

Спортивные сборы проходили с 15 по 21 августа в оздоровительном лагере "Сосновый бор",  д. Безменово.
Спортсмены привели себя в порядок и готовы ворваться в новый учебный год подготовленными, сильными, выносливыми и смелыми.
Несмотря на прохладную и дождливую погоду, на то, что здесь проходили хорошие изнурительные тренировки, они смогли отдохнуть.
Ребята пробегали кроссы 8-12 километров, в день у них было 2 тренировки, специальные беговые упражнения для развития координации движений.

Благодарим за организацию - руководителя физического воспитания, Корякина Александра Дмитриевича; за поддержку - директора нашего техникума, Замма Ольгу Алексеевну.

 

 

 

Набор активистов в спортклуб «ККСТ»

Хочешь стать активным студентом? Записывайся в наш актив и становись активистом нашего спортклуба
Ты можешь стать частью спортивной семьи:
1. фотограф;
2. организатор спортивных мероприятий;
3. работник в социальных сетях;
4. заместитель председателя;
5. видеосъемка спортивных событий;
6. лидер команды болельщиков.
Есть желание – пиши:
Председатель ССК https://vk.com/alina_lik1 - Ликонцева Алина Игоревна
Руководитель ССК https://vk.com/id554591564 - Корякин Александр Дмитриевич
P. S. ты можешь написать в личные сообщения группы VK (https://vk.com/ssk_kkstwinners) и мы с радостью тебе ответим

 

 

 

Туристский слет «Время первых-2022»

С 7 по 12 июля прошёл 41 областной туристический слёт в рамках VI регионального молодёжного образовательного форума «Время первых» в д. Подъяково на территории турбазы «Солнечный туристан».
Наши спортсмены принимали активное участие во всех видах спорта и туризма, они показали все свои умения и навыки подготовки на высоком уровне.
По результатам турслёта - 2022 команда ККСТ заняла следующие места:
3 место в технике туризма «пешеходная дистанция» (группа) среди девушек;
2 место по волейболу среди девушек, а также 2 место среди юношей;
3 место по футболу среду девушек;
2 место в конкурсе «Лучшее оформление лагеря».
Поздравляем с заслуженными наградами и благодарим за участие наших спортсменов:
Ремизову Анастасию, группа УК-201;
Ермалюк Маргариту, группа УЭ-202;
Гордееву Анастасию, группа УК-203;
Зайцеву Анастасию, группа ЗИ-202;
Петрову Елену, группа УК-201;
Ликонцеву Алину, группа УК-201;
Куценкаер Софью, группа ТЭ-212;
Савицкую Полину, группа Б-201;
Рейх Полину, группа ТЭ-192;
Сотникову Ксению, группа ВВ-211;
Невпалова Данила, группа СТ-191;
Серговского Арсентия, группа ТЭ-211;
Казанцева Влада, группа ПО-201;
Яворского Виктора, группа СТ-191;
Калинина Александра, группа СТ-191;
Старкова Никиту, группа ТТ-202;
Герасимова Егора, группа ТЭ-211;
Доронина Олега, группа ТЭ-212;
Назарова Матвея, группа ТЭ-212;
Пфлюкфельдер Богдана, группа МР-212.
Огромную благодарность хочется выразить нашей администрации в лице директора Замма Ольги Алексеевны; нашим педагогам кураторам: Мицкевич Наталье Александровне и Горюновой Дарье Васильевне; нашим наставникам: Алхимову Роману Олеговичу, Болтовскому Олегу Владимировичу, Корякину Александру Дмитриевичу - за организацию этой замечательной поездки, за поддержку нашей команды, за бесценную помощь и профессиональную подготовку, за участие в соревнованиях.

Покоряем вершины, 3 место в Казани

Сегодня прошло торжественное награждение. Наши девушки взошли на пьедестал бронзовыми призёрами, команду наградили кубком, дипломом и медалями. А также в номинации "Лучший игрок" (MVP) была награждена Гордеева Анастасия.
В номинации "Лучший снайпер" была награждена Ликонцева Алина.

Еще статьи...