ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 23А +7 (3842) 31-23-62

Волейбол в зачет областной Спартакиады 2

14-15 марта 2019 года на базе ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж» проходили областные соревнования по волейболу среди девушек, обучающихся в ПОО Кемеровской области.
В соревнованиях приняло участие 6 сильнейших команд области. В составе команды Кемеровского теркома играли 9 наших студентов. Соревнования прошли на высоком уровне, была зрелищная и упорная борьба, в которой наша команда сражалась до последнего розыгрыша, но к сожалению, уступила девчатам из Юргинского теркома. В итоге мы заняли 3 место.

Волейбол в зачет городской Спартакиады 3

12-15 марта 2019 года на базе ГПОУ КемПК и ГПОУ КГТТ проходили соревнования по волейболу среди юношей в зачет городской Спартакиады ПОО Кемеровского теркома.
В соревнованиях приняло участие 11 команд. Соревнования прошли на высоком уровне, была упорная и зрелищная борьба, в которой наша команда юношей в решающей игре сражалась до последнего розыгрыша с командой ГПОУ КПТТ и в итоге стала победителем.

Лыжные гонки в зачет областной Спартакиады

5 марта 2019 года проходили областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей, обучающихся в ПОО Кемеровской области в зачет областной Спартакиады на лыжной базе КДЮСШ г. Прокопьевска.
В соревнованиях приняло участие 6 сильнейших команд области. В составе команды Кемеровского теркома участниками лыжной гонки были 4 наших обучающихся. Юноши соревновались на дистанции 5 км. Соревнования прошли на высоком уровне при благоприятных погодных условиях, была зрелищная и упорная борьба, до последних метров дистанции, в которой наша команда юношей стала победителем.
1 место – г. Кемерово;
3 место – г. Новокузнецк;
5 место – г. Юрга;
6 место – г. Белово.

В личном первенстве наш студент Радченко Кирилл, группа ТТ-181 занял – 2 место.

Волейбол в зачет городской Спартакиады 2

27, 28 февраля и 1 марта 2019 года на базе нашего техникума и ГПОУ СПТ проходили соревнования по баскетболу среди девушек в зачет городской Спартакиады ПОО Кемеровского теркома.
В соревнованиях приняло участие 9 команд. Соревнования прошли на высоком уровне, была упорная и зрелищная борьба, в которой наша команда девушек в решающей игре сражалась до последнего розыгрыша с командой ГПОУ КемПК и в итоге стала победителем.