ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 23А +7 (3842) 31-23-62

Наши достижения

 

 

Для просмотра наших наград нажмите на картинку ниже

 

 

 

 

Attachments:
FileFile sizeCreated
Download this file (100_ssuzov.pdf) Диплом 100 ссузов 607 kB2018-11-07 07:30
Download this file (100_ssuzov_GKH.pdf)Диплом 100 ссузов ЖКХ615 kB2018-11-07 07:31
Download this file (1_mesto_basketbol_oblast_devuski.pdf)Диплом 1 место Баскетбол (девушки)471 kB2019-01-22 10:36
Download this file (1_mesto_volebol_unosi_gorod.pdf)1 место волейбол юноши город 1602 kB2019-03-18 09:59
Download this file (3_mesto_volebol_devuski_oblast.pdf)3 место волейбол девушки область 507 kB2019-03-18 10:33
Download this file (ASB_3_mesto_devuski.pdf)АСБ 3 место в дивизионе (девушки)579 kB2019-02-26 03:36
Download this file (Basketbol_oblast_2_mesto_unosi.pdf)Баскетбол область 2 место (юноши) 484 kB2019-02-26 03:37
Download this file (Diplom Lauriata.pdf)Диплом лаурета Яралиева Лейла65 kB2018-11-07 07:32
Download this file (Diplom_1_mesto_oblast_unosi.pdf)Диплом 1 место, область Юноши( лыжи)434 kB2019-03-11 02:04
Download this file (diplom_1_stepeni_komanda_kkst.pdf)Диплом 1 степени команда ККСТ437 kB2018-09-20 00:50
Download this file (diplom_1_stepeni_nauchno_prakticheskay_konferenziy.PDF)Диплом 1 степени научно - практической конференции Видин Денис Владимирович 188 kB2018-11-07 07:33
Download this file (Diplom_2_mesto_Evdokimov.pdf)Диплом 2 место Евдокимов 411 kB2019-02-26 03:37
Download this file (diplom_2_stepeni.pdf)Диплом 2 степени Маношкина Софья687 kB2018-11-01 10:28
Download this file (diplom_2_stepeni_komanda_kkst.pdf)Диплом 2 степени команда ККСТ456 kB2018-09-20 00:50
Download this file (diplom_2_stepeni_konkurs_VKR.pdf)Диплом 2 степени конкурс ВКР Чайко Ольга Сергеевна135 kB2018-11-07 07:34
Download this file (diplom_3_mesto_kross_kkst.pdf)Диплом 3 место кросс "ККСТ" девушки83 kB2018-11-06 07:33
Download this file (diplom_3_stepeni_komanda_kkst.pdf)Диплом 3 степени команда ККСТ483 kB2018-09-20 00:50
Download this file (diplom_aroliev_ali.pdf)Диплом Яралиев Али544 kB2018-09-20 00:50
Download this file (diplom_besprozvaniu_mihail.pdf)Диплом 3 место Безпрозванный Михаил82 kB2018-11-06 07:32
Download this file (diplom_dremov_sergei.pdf)Диплом Дремов Сергей548 kB2018-09-20 00:50
Download this file (Diplom_Evdokimov_2_mesto.pdf)Диплом 2 место Евдокимов в первенстве России 430 kB2019-02-26 03:38
Download this file (diplom_kolokolcov_cportivnaa_borba.pdf)Диплом Колокольцев Захар (спортивная борьба)590 kB2019-04-20 14:50
Download this file (diplom_kolokolcov_zahar.pdf)Диплом 3 место Колокольцов Захар80 kB2018-11-06 07:32
Download this file (diplom_naz_chempionata_WSR_floristika.PDF)Диплом чемпионата WSR Флористика 233 kB2018-11-07 07:36
Download this file (diplom_sibir_1.pdf)Диплом Экспо-Сибирь (1 степень за лучший экспонат) 27.02.02279 kB2019-02-26 02:44
Download this file (diplom_sibir_2.pdf)Диплом Экспо-Сибирь (1 степень за лучший экспонат) программа развития 263 kB2019-02-26 02:44
Download this file (diplom_sibir_3.pdf)Диплом Экспо-Сибирь (1 степень за лучший экспонат) 13.02.11279 kB2019-02-26 02:45
Download this file (diplom_sibir_4.pdf)Диплом Экспо-Сибирь (1 степень за лучший экспонат) 35.02.12274 kB2019-02-26 02:45
Download this file (diplom_sibir_5.pdf)Диплом Экспо-Сибирь (1 степень за лучший экспонат) 40.02.01265 kB2019-02-26 03:32
Download this file (diplom_sibir_6.pdf)Диплом Экспо-Сибирь (Серебренная медаль)253 kB2019-02-26 03:33
Download this file (diplom_sibir_7.pdf)Диплом Экспо-Сибирь Победитель243 kB2019-02-26 03:34
Download this file (diplom_xodievy_v_cportivnaa_borba.pdf)Диплом Ходиев Ислам (спортивная борьба)591 kB2019-04-20 14:50
Download this file (Evdokimov_diplom_2_mesto.pdf)Диплом Евдокимов в Кубке России 415 kB2019-02-26 03:39
Download this file (Gramota_1_mesto_kkst.pdf)Грамота 1 место баскетбол ККСТ572 kB2018-11-23 06:23
Download this file (gramota_1_mesto_kross_kkst.pdf)Грамота 1 место кросс "ККСТ"572 kB2018-11-06 07:35
Download this file (Gramota_1_mesto_Radcenko.pdf)Грамота 1 место Радченко (дистанция 10 км)555 kB2019-02-26 03:54
Download this file (Gramota_1_mesto_volebol_devuski.pdf)Грамота 1 место девушки волейбол 597 kB2019-03-04 06:06
Download this file (gramota_2_ mesto_estafeta.pdf)Грамота 2 место "Эстафета 9 мая"680 kB2019-05-13 07:48
Download this file (Gramota_2_mesto_Araliev_Ali.pdf)Грамота 2 место Яралиев Али 386 kB2018-11-23 06:24
Download this file (gramota_2_mesto_kross_kkst.pdf)Грамота 2 место кросс "ККСТ" 578 kB2018-11-06 07:35
Download this file (Gramota_2_mesto_Radcenko.pdf)Грамота 2 место Радченко (10 км с классическим стилем)561 kB2019-02-26 03:55
Download this file (gramota_2_mesto_tennis_kkst.pdf)Грамота 2 место теннис "ККСТ" юноши 616 kB2018-11-06 07:36
Download this file (Gramota_3_mesto_basketbol_unosi.pdf)Грамота 3 место "Баскетбол" юноши556 kB2019-01-25 13:15
Download this file (Gramota_3_mesto_Radcenko_Kiril.pdf)Грамота 3 место Радченко Кирилл Лыжные гонки603 kB2019-01-29 06:36
Download this file (Gramota_Araliev_Ali_1_mesto.pdf)Грамота Яралиев Али 1 место легкая атлетика 383 kB2019-01-29 06:36
Download this file (Gramota_Araliev_Ali_3_mesto.pdf)Грамота 3 место Яралиев Али 340 kB2019-01-29 06:37
Download this file (gramota_kolokolcov_zahar.pdf)Грамота Колокольцов Захар81 kB2018-11-06 07:33
Download this file (gramota_korykin_A_D.pdf)Почетная грамота Корякину Александру Дмитриевичу 83 kB2018-11-06 07:34
Download this file (gramota_mini_fytbol.pdf)Грамота мини футбол ГПОУ ККСТ за 3 место573 kB2019-05-08 02:03
Download this file (gramota_pobediteli_5_vserossiiskoi_vistavkivk.PDF)Грамота победителя 5 всероссийской выставки образовательных организаций 1471 kB2019-05-21 05:27
Download this file (komanda_devucki_atletika.pdf)Грамота команда девушуки "легкая атлетика" 596 kB2019-05-18 02:35
Download this file (komanda_unohi_atletika.pdf)Команда юноши "легкая атлетика"590 kB2019-05-18 02:36
Download this file (Korykin_A_D.pdf)Грамота Корякину Александру Дмитриевичу 574 kB2019-01-22 10:37
Download this file (kybki.pdf)Кубки наши достижения607 kB2019-02-04 03:54
Download this file (Ligi_1_mesto_unosi.pdf)Лыжи 1 место (юноши)565 kB2019-02-26 03:55
Download this file (Ligi_2_mesto_devuski.pdf)Лыжи 2 место (девушки)558 kB2019-02-26 03:55
Download this file (sertifikat_konferenziy.PDF)Сертификат конференция Белова Ирина Викторовна52 kB2018-11-07 07:36
Download this file (sertifikat_vserosiiskogo_konkursa.pdf)Сертификат всероссийского конкурса Беликова Софья Андреевна 389 kB2018-11-07 07:37
Download this file (ydostoverenie_pobediteli.pdf)Удостоверение победителя 5 Всероссийской выставке образовательных организаций 392 kB2019-05-07 08:43
Download this file (Диплом 3 степени в IV Всероссийском конкурсе курсовых работ Чайко Ольга Сергеевна.pdf)Диплом 3 степени "Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения136 kB2019-01-22 10:35